Двадцатилетие дружбы французской и белорусской виолончельных школ. Концерт организован Посольством Франции в Республике Беларусь при поддержке  Франкоговорящей Юридической Компании ЛоБиЭс.

Двадцатилетие партнёрства и дружбы французской и белорусской виолончельных школ говорит о том, что культура - это фундаментальное связующее звено, которое послужит платформой для объединения не только людей культуры, но  нас, людей бизнеса.

Открывая культурный код другой страны, мы также можем завязывать контакты. И у нас это может получаться намного проще и лучше, потому что здесь задействованы эмоции, нам нравится то, что происходит, и этот ключ от культурного кода позволяет быстрее открыть и понять менталитет нашего партнера.

Как правило, бизнес и культура это две параллели. Мероприятия в формате «Культура ключ к бизнесу» могут быть светскими мероприятиями, развитием культуры и бизнес - элиты.

Культурный код – это ключ к уникальным возможностям, развитию и движению вперед.

Мы приняли участие в организации мероприятия с целью объединить бизнес и культуру.  И у нас это получилось! Смотрите, как это было ….

Возврат к списку